Опубликовано 07 сентября 2016 в 20:29

Руководитель:

Никитина Лариса Анатольевна, высшее педагогическое образование, педагогический стаж - 25 года. Руководит данным учреждением с 2012 года.

В 2019 году прошла повышение квалификации в ЗАО СПП "Вера" по дополнителньой профессиональной программе "Менеджмент в организации" (72 часа)

В 2018 году прошла повышение квалификации в Управлении социального питания по программе "Актуальные вопросы социального питания"

В 2017 году прошла программу переподготовки по программе "Менеджмент в образовании" в ЛОИРО

В 2013 году освоила дополнительную профессиональную образовательную программу в ФГБОУ высшего профессионального образования Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена по программе повышения квалификации «Стратегический менеджмент в образовании»

В 2012 году прошла обучение по программе «Информационные технологии»

В 2011 году прослушала курс по теме «Актуальные вопросы организации социального питания для заведующих»

В 2010 году прошла краткосрочное обучение по программе «Обеспечение экологической безопасности руководителями и специалистами общехозяйственных систем управления»

В своей работе активно продвигает идеи толерантности и здорового образа жизни. Активно сотрудничает с различными некоммерческими организациями. Награждена различными грамотами и благодарственными письмами.