Опубликовано 07 сентября 2016 в 20:54

Имеет среднее специальное образование, окончила в 2012 году ГБОУСПО Калининградской области Индустриально-педагогический колледж по специальности воспитатель детей дошкольного возраста, воспитатель дошкольный учреждений для детей с недостатками умственного и речевого развития.

Присвоена первая квалификационная категория

Общий стаж работы - 8 лет. Педагогический стаж - 8 лет. В данном учреждении работает 5 лет.

В 2018 году прошла обучение по программе повышения квалификации "Актуальные вопросы современного образования. Модуль "Использование ИКТ в образовательном процессе"

В 2014 года прошла обучение по образовательной программе «Информационные технологии»