Опубликовано 07 сентября 2016 в 20:59

Имеет высшее образование. Присвоена высшая квалификационная категория.

Общий стаж работы - 35 лет. Педагогический стаж - 10 лет. В данном учреждении работает 10 лет.

В 2013 году Мамедова Замина Губад Кызы и воспитанники старше-подготовительной группы награждены грамотой за активное участие и творческий подход при выполнении работы «Здоровая Россия» в конкурсе «Жемчужина России».

В 2018 году прошла обучение по программе повышения квалификации "Актуальные вопросы современного образования. Модуль "Программное и методическое обеспечение предшкольного образования в соответствии с требованиями ФГОС"

В 2012 года прошла обучение в центре повышения квалификации специалистов Петроградского района «Информационно-методический центр» по программе «Информационные технологии»