Опубликовано 07 сентября 2016 в 21:01

Имеет среднее специальное образование.Присвоена высшая квалификационная категория.

Общий стаж работы - 35 лет. Педагогический стаж - 35 лет. В данном учреждении работает 25 лет.

В 2017 году прошла обучение по программе повышения квалификации "Актуальные вопросы современного образования. Модуль "Современные проблемы экологического образования"

В 2015 году воспитанники подготовительной группы под руководством О.Н. одержали победу в конкурсе «Жемчужина здоровья» с работой «Тропа здоровья».

В 2014 году прошла краткосрочное обучение по программе «Информационные и коммуникационные технологии в практике образовательного учреждения»

В 2010 году прошла краткосрочное обучение в Санкт-Петербургской Академии постдипломного образования по программе «Современные образовательные технологии в образовательном пространстве ДОУ»