Опубликовано 01 января 2019 в 09:10

Уважаемые родители!

Обращаем Ваше внимание на изменение родительской платы за детский сад в соответствии с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга №976 от 24.12.2018 "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся, за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующими образовательные программы дошкольного образования находящихся в ведении исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2019 год"

В соответствии с указанным нормативным актом размер родительской платы за посещение ребенком:

• группы для детей в возрасте от 1 года до 3 лет в группе полного дня составит 1232,30 руб.
  • группы для детей в возрасте от 3 до 7 лет в группе полного дня - 1161,10 руб.

Размеры компенсаций сохраняются